Прочие

«Дни дарений»

Событие завершилось

11 июля музею истории Тетюшского края исполняется 101 год. Фонды музея, содержащие материалы по истории нашего региона, выросли за последние годы до 47 тысяч музейных предметов. Всеми богатствами, которыми владеет, музей обязан собирателям, коллекционерам и дарителям. И сегодня так же, как и всегда, фонды музея пополняются благодаря тем, кто хочет передать потомкам культуру и дыхание своего времени, чтобы сохранить непрерывную связь поколений.

Традиционно музей истории Тетюшского края приглашает принять участие в ежегодной благотворительной акции «Дни дарений», которая пройдет с 11 июля по 11 августа.

Принося вещи в музей, люди продлевают им жизнь и оставляют память для будущих поколений. Многих предметов касались тысячи рук, на них следы лет и событий, и чем больше этих отметин, тем дороже подарок, тем богаче его история.

Акция проводится в музее истории Тетюшского края и его филиалах: музей истории рыболовства Тетюшского края, мемориальный музей И.Я. Яковлева, усадебный комплекс Долгая Поляна.

Контактный телефон: 8 (843 — 73) 2-55-07

Сведения предоставлены организацией МБУ «Музей истории Тетюшского края» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна