«День семьи и верности»

Событие завершилось
6+

8 июля в 12.00 состоится мероприятие «День семьи и верности».

В Сычевской библиотеке, юные актеры из театрального коллектива «Овация!», посмотрят фильм об истории праздника, о святых — благоверных князьях Петре и Февронье — муромских чудотворцев, подискутируют о роли семьи в обществе и поищут ответы на острые для себя вопросы, пропустив тему занятия через собственное восприятие.

День семьи и верности отмечается в России 8 июля и будет отмечаться в этом году уже в четырнадцатый раз. Символом праздника стал простой, скромный, но любимый многими цветок — ромашка.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Сычевский ДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна