Концертно — развлекательная программа «Семейные традиции» в ЦКиД «Калинка»
Всероссийский праздник День семьи, любви и верности появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Петр и Феврония стали образцом крепких семейных отношений еще при жизни.
10 июля в 13:00, в Кулаковском доме культуры пройдет концертно- игровая программа в честь праздника семьи, любви и верности. Для вас пройдет торжественный концерт с участием воспитанников Воскресной школы Свято-Никольского храма с. Кулаково, выступление вокальных и хореографических коллективов дома культуры, а так же в 12:00 пройдет мастер класс по каллиграфии. Вход свободный, ждём всех и каждого.
Сведения предоставлены организацией МАУ ТМР «Центр культуры и досуга «Калинка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.