Вечер отдыха «Путешествие в мир танца»

Событие завершилось

Очень мало найдется людей равнодушных к танцам и танцевальной музыке. Для людей пожилого возраста этот способ проведения досуга особенно полезен.

Участники клуба пожилых людей «Сударушка» под руководством Сердюковой И. В. примут участие в танцевальном вечере под музыку ретро. Гости узнают о том, что вальс и танго укрепляют вестибулярный аппарат, а твист и чарльстон помогут избежать гиподинамии. Поучаствуют в танцевальной викторине, в игре « Молекулы» и шуточном конкурсе «Любушка». Также гости смогут разучить совместный танец под музыкальную композицию «Бабушкино танго».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Сапрыкинский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна