Онлайн-программа «Что такое хорошо и что такое плохо»

Событие завершилось

В социальных сетях в Одноклассниках Беленихинского СДК пройдет показ целого цикла передач «Что такое хорошо и что такое плохо», направленный на сохранение здоровья и пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Цель мероприятия — научить детей быть внимательными друг к другу; замечать в себе и друзьях положительные и отрицательные качества характера, проявленные в различных жизненных ситуациях; уметь контролировать свое поведение, всегда приходить на помощь к тем, кто слабее.

В ходе мероприятия будет записан ряд видеороликов, главными героями котоых будут являться Лена Опасная и Наталья Хорошая, которые расскажут детям много интересного и познавательного о правилах поведения на летних каникулах.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Беленихинский СДК» УДАЛИТЬ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна