Фольклорная программа «Сказ о Петре и Февронии Муромских»
Семья — это неиссякаемый источник любви, уваженния, всего того без чего не может жить человек. В Шуморовском СДК состоится программа для молодежи в честь праздника Дня семьи любви и верности. Территория, украшенная ромашками создаст праздничную атмосферу и хорошее настроение. Гостям, ведущая программы расскажет об истории праздника. Ребята услышат легенду о покровителях семьи и брака Муромских. Заведующая Домом культурыТатьяна Жукова предложит разгадать загадки и поучаствовать в викторине. В завершении вечера фольклорный коллектив порадует зрителей своим выступлением.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РМДК» Почепского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.