Конкурс чтецов «Становились бессмертными танки»
12 июля 1943 года в ходе битвы на Курской дуге состоялось крупнейшее танковое сражение Второй мировой войны, оставшееся в истории как «Сражение под Прохоровкой». Немецкая армия рассчитывала окружить и уничтожить советские войска, вклинившиеся в их оборонительную линию, но их планам не суждено было сбыться.
В социальных сетях стартует конкурс чтецов посвященный памятной дате. Каждый желающий может принять участие. Для этого необходимо:
- записать видео на котором вы читаете стихотворение,
- указать автора стахотворения и имя чтеца и его возраст,
- направить в личные сообщения в наших социальных сетях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Призначенский СДК» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.