ФотоконкурсРодительский дом-надёжный причал».
России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.Связи праздником объявляется фото-конкурс «Родительский дом –надежный причал», приуроченный всемирному дню семьи, любви и верности. В тему могут входить фотографии дети с родителями, с бабушками и дедушками, любые моменты семейного праздника.
Конкурс продлится до 8 июля, фотографии приносить в сельский клуб.Все фотографии участников установим в группе вк сообществе.
Желаю участникам конкурса творческих успехов, доброго общения и хорошего настроения в наше очень непростое время!
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.