Мастер-класс «Ромашковое поле»

Событие завершилось

Распустились ромашки на поле, много–много красивых цветов. И колышется белое море — как мечта из несбыточных снов!

Еще до того, как цветок стал официальным символом праздника, было принято дарить букетики полевых ромашек друг-другу, в знак внимания и любви. Зачастую, даже дети в семье, дарили родителям эти цветы, чтобы вся семья жила в любви, мире и радости. Ромашка в широких кругах, стала олицетворять семью, любовь и верность.

С ребятами из Рязанцевского детского сада, сделаем ромашки из бумаги, а затем они смогут подарить их своим родным.

Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна