«Во имя любви и верности»
Присутствующие познакомятся с историей происхождения праздника и его символом — ромашкой, которая с древних времен была знаком любви, также узнают о приметах и традициях этого дня, о судьбе и жизни Святых Петра и Февронии, которые являются покровителями семьи и брака. Для мероприятия будет оформлена тематическая книжная выставка «Во имя любви и верности, где представлены произведения белгородских писателей о любви, надежде и верности, именно эти три чувства являются основой крепкой и надежной семьи. Рассказ будет сопровождаться красочной презентацией о святых чудотворцах, благоверных и преподобных супругов Муромских.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.