Top.Mail.Ru

Выставка «Семья на Руси: традиции и современность»

Событие завершилось
16+

С 2008 года 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Этот праздник был учрежден в честь святых Петра и Февронии, которых считают покровителями семьи и брака.

Материалы экспозиции познакомят пользователей с истоками праздника, русскими свадебными обычаями, традициями и обрядами. На выставке также представлены книжные новинки, которые помогут вам понять, какую роль играет семья в современном обществе, и узнать, что немалую.

Организаторы рекомендуют всем желающим посетить эту выставку.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие выставки

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна