Выставка «Семья на Руси: традиции и современность»
С 2008 года 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Этот праздник был учрежден в честь святых Петра и Февронии, которых считают покровителями семьи и брака.
Материалы экспозиции познакомят пользователей с истоками праздника, русскими свадебными обычаями, традициями и обрядами. На выставке также представлены книжные новинки, которые помогут вам понять, какую роль играет семья в современном обществе, и узнать, что немалую.
Организаторы рекомендуют всем желающим посетить эту выставку.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.