Научно-познавательная игра «АкваЭксперименты»
Вода — без преувеличения самый ценный земной ресурс, но как много вы знаете о ней? Почему вода мокрая, почему она голубого, а иногда черного или зеленого цвета? Откуда появилась вода, и можно ли создать ее из воздуха? Может ли вода гореть? А лед или пар? Можно ли заставить воду течь вверх? А сделать торнадо в банке? Все это и многое другое расскажут и покажут наглядно, в ярких и познавательных опытах, которые на первый взгляд могут даже показаться магическими, но которые потом смогут повторить дома даже самые маленькие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦГБ им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.