Все профессии нужны, все профессии важны
Заведующий СДК с. Гойского ознакомит детей с названиями и сущностью различных профессий, побудит к соотнесению своих интересов (интерес к профессиям) с возможностями выполнять отдельные задания;
подготовит учащихся к обоснованному, осознанному и самостоятельному выбору профессии, удовлетворяющему как личные интересы, так и общественные потребности;
Развит познавательные интересы, наглядно-образного и ассоциативного мышления;
Воспитает уважения к труду и трудящимся.
Формирует у учащихся личностные и общественно-значимые мотивы выбора профессии;
Определит склонности, интересов и способностей учащихся к конкретному виду деятельности и возможностей реализации.
Сведения предоставлены организацией МКУ КДЦ «Гойский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.