Праздник «Святые Петр и Феврония»
В рамках крупного теплого праздника «День семьи, любви и верности» сотрудниками Центральной районной и детской библиотеки совместно с работниками КДЦ будет проведено мероприятие «Святые Петр и Феврония».
Праздник, посвященный главным семейным ценностям, отмечается с 2008 года, как день создания, укрепления, восстановления семей. Это день примирения со всеми близкими, день радости, любви и счастья. В мероприятии примут участие Национальный парк «Угра», Дом детского творчества и Детский центр «Возрождение».
Каждый гость будет представлять свою станцию. Станция сотрудников Центральной детской библиотеки называется «Веселая полянка». На этой станции ребята окунутся в мир загадок и волшебства. Им предстоит ответить на вопросы различных викторин, и конечно же, принять участие в самых разнообразных и веселых конкурсах. Дом творчества приготовит для ребят мастер-классы, а Детский центр «Возрождение» — замечательную выставку глиняных игрушек. Атмосфера данного праздника обещает быть теплой, дружественной и веселой.