Праздники

Праздник «Добро пожаловать!»

Событие завершилось

Свой личный день рождения отмечать не тяжело — позовите гостей, приготовьте для них блюда и украсьте свое помещение. Практически такая же ситуация и у городов.

День города — самый массовый по масштабу, самый большой по размаху подготовки праздник, затрагивающий всех жителей города. День города — это время, когда можно увидеть город во всей его красе. В субботу, 16 июля, по всему городу пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня города и Дня металлурга. Верхней Пышме исполняется 162 года!

Основные мероприятия, представленные Верхнепышминской библиотечной системой развернутся на площади у большого фонтана и в скверике у Малого фонтана, будут посвящены Году кино. Жителей города ждут:

  • традиционные сельские подворья со своими увлекательными интерактивными программами, русскими народными играми, сказочными испытаниями, веселыми викторинами;
  • литературный квартал с театрализованной программой «Кинотрамвай» для взрослых и «Сказочный квартал» с программой для детворы.

Сказочные герои этих площадок подарят хорошее настроение, веселый познавательный досуг, заряд положительных эмоций, праздничные сюрпризы. Приходите и каждый получит порцию хорошего настроения и маленький сюрприз!

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Верхнепышминская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна