«Путешествие британца по Ямалу»
Посетители познакомятся с биографией и творчеством Брайана Александера, его фотоработами. В личном фотоархиве Брайана Александера хранится большая коллекция фоторабот, сделанных в Арктике и Антарктике. Любовь и привязанность к Ямалу, стремление к знакомству и изучению традиций, обычаев коренных жителей тундры, поспособствовали появлению на свет красочных, неповторимых фотографий. На выставке можно увидеть фотографии коренных народов Севера, природы и животного мира полярного региона, современного индустриального развития Арктики.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Музей истории и археологии г. Надыма» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.