Конкурс «Нарисуем мелом счастье»
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник касается каждого, ведь семья — это главная ценность человека. Именно в семье ребенок познает любовь, уважение, добро. В преддверии этого праздника школа искусств приглашает принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. Конкурсанты должны изобразить на своих рисунках композицию, иллюстрирующую этот праздник. В конкурсе могут принять участие не только дети, но и взрослые.
Мероприятие будет интересно всем, кто любит рисовать и воплощать в живописи свои фантазии и мечты.
Сведения предоставлены организацией МБОДО ДШИ г. Алексеевки и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.