Познавательно — игровая программа «День солнечных очков»

Событие завершилось
6+

Когда на улице светит яркое солнышко, мы щуримся, тем самым пытаясь защитить свои глаза от солнечных лучей, что вызывает на нашем лице морщинки и доставляет дискомфорт. Именно 1 июля считается днем создания этого полезного для глаз и модного аксессуара. Солнцезащитные очки в современном мире это неотъемлемая вещь каждого человека. Они бывают различных форм, цветов и размеров. На познавательно игровой программе участники познакомятся с историей создания это модного аксессуара, а так же примут участие в играх и конкурсах, связанных с ним.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна