Акция «Я выбираю жизнь»
Сотрудники отдела литературы на иностранных языках Пушкинки на площади Тысячелетия проведут мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который отмечается во всех странах мира 26 июня.
Для участников акции станет полезной информация о том, что распространение наркотиков по-прежнему одна из серьезнейших угроз и государство принимает все возможные меры для создания эффективных способов защиты населения от этого зла.
Библиотекари расскажут, что успешная борьба с наркоугрозой напрямую зависит от тесного взаимодействия с соответствующими органами иностранных государств и международными структурами. Наркомания — это явление, которое необходимо предупреждать, и делать это общими усилиями, с учетом современных подходов.
Все желающие получат красочные буклеты, в которых содержится информация о пагубном воздействии наркотических средств, об их вреде для здоровья населения и общественной безопасности.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Национальная библиотека имени А.С. Пушкина Республики Мордовия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.