Прочие

Клуб выходного дня «В гостях у Маши»

Событие завершилось

Клуб выходного дня создавался с целью занятия детей в выходные дни и в дни детских каникул. Регулярность занятий клуба — это театрализованное представление.
Девиз клуба «В гостях у Маши» -
«Мы с друзьями игры водим.
Шутим, пляшем, хороводим.
В этом вся наша судьба, настроенья мастера!».

Цели и задачи клуба: обеспечение досуговой деятельности детей, умственное, интеллектуальное развитие детского творчества, занятия досуга детей в выходные дни, привитие правил поведения противопожарной безопасности, правил дорожного движения

В нашем клубе каждое занятие проходят — мастер классы по разным направлениям : рисование, лепка, аппликация и тд.

Особенно в клубе выходного дня стали популярными  веселые старты, конкурсные программы, познавательно — игровые программы.

Работа в клубе выходного дня постоянно совершенствуется, разрабатываются сценарии с театрализованными представлениями,  в которых участвуют дети и их родители. В настоящее время актив клуба не только участвует в программах, но и сам готовит игры, викторины, помогает в оформлении мероприятия.



Сведения предоставлены организацией МБУ «Дединовский КЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна