«Волшебная страна Александра Волкова» — песочная анимация
14 июня родился известный русский писатель и переводчик Александр Мелентьевич Волков, автор серии книг об Изумрудном городе и его героях. Эти книги, как и прежде, любят читатели всех возрастов.
В читальном зале библиотеки все желающие смогут воссоздать на песочном столе загадочную атмосферу волшебного мира сказок Алескандра Волкова. Библиотекарь напомнит ребятам содержание, загадает загадки, покажет иллюстрации из разных изданий, на основе которых ребята смогут придумать свои «песочные картинки» к его произведениям.
Сведения предоставлены организацией Централизованная система детских библиотек города Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.