«Белый пудель»
Экранизация рассказа Александра Куприна. Юный мальчик-акробат Сережа, пожилой шарманщик и смышленый белый пудель Арто устраивают представления перед отдыхающими в Крыму, но однажды собаку похищают.
Ради красот Черного моря на крымские курорты каждое лето приезжают сотни туристов. Двенадцатилетний Сергей вместе со старым шарманщиком и их собакой зарабатывают на жизнь тем, что устраивают нехитрые выступления перед гостями полуострова. Однажды после одного из представлений незнакомец предлагает артистам выкупить у них пуделя за неплохое вознаграждение. Шарманщик отказывается от выгодного предложения, поскольку Арто стал для них с Сережей настоящим другом и верным напарником. Когда в скором времени пуделя похищают, старик и мальчик должны приложить все усилия, чтобы разыскать и вернуть Арто.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный передвижной культурно-досуговый центр» Антроповского МР КО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.