С днем семьи любви и верности
«День семьи, любви и верности» — российский праздник, приуроченный к дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Эти святые учат нас нравственным и духовным ценностям совместной жизни, всей своей жизнью показывают нам что семья — это главная ценность.День семьи, любви и верности — необычный праздник. Каждой паре он дарит то, что укрепляет и объединяет ее. Так пусть для вашей семьи этот день станет символом ваших крепких чувств, заботы и взаимопонимания. Дорожите друг другом и будьте всегда рядом!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кигинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.