Цикл онлайн мероприятий к Дню памяти и скорби
День памяти и скорби 22 июня 2021 года — это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории страны.
В этот день на странице детской библиотеки им. Е. Чарушина в социальной сети ВКонтакте пройдут онлайн-мероприятия: в 10:00 час начнется слайд-обзор «Тот самый первый день войны» о начале Великой Отечественной войны, о том, что происходило накануне, о тяготах первых дней, о первых подвигах советского народа, как на фронте, так и в тылу.
В 11:00 можно будет проверить знания о событиях и героях того трагического дня, ответив на вопросы виртуальной викторины «Скорбная дата истории». Все желающие получат сертификат участника.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС» города Кирово-Чепецка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.