Выставки

«Настроение»

Событие завершилось

В Мемориальном доме-музее С. Т. Аксакова открывается персональная выставка уфимской художницы Ольги Мартьяновой, работающей в техниках батика.

Жанры, мотивы, виды и формы: абстрактная композиция, сюжетная композиция, натюрморт, анималистика, пейзаж; творчески-интерпретированные мотивы традиционного орнамента, мотивы реальных растительных форм и их стилизация, авторская техника.
С 1999 года Ольга Мартьянова участник городских, республиканских, региональных, всероссийских, международных, зарубежной, специальных групповых и персональных выставок. Местонахождение произведений: МДМ С.Т. Аксакова (Уфа), НКТ «Мирас» (Нефтекамск, РБ), галерея БирГСПА (Бирск), частные собрания в России и за рубежом (Великобритания, Германия, Италия, Казахстан, Китай, Нидерланды, США, Турция, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария).

 Выставка Ольги Мартьяновой — приятная возможность познакомиться с творчеством мастера, владеющего уникальными техниками батика, и увидеть этот волшебный мир глазами художника

Сведения предоставлены организацией ГБУКИ РБ «Национальный музей Республики Башкортостан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна