Час памяти «Никто не забыт, ничто не забыто»
Война — самое страшное событие, которое может случиться в жизни как отдельного человека, так и всего человечества в целом.Уходит в прошлое Великая Отечественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах.
5 июля 1942 года Алексеевка была оккупирована немецко-фашистскими войсками. В ходе мероприятия, посвященного истории города в тяжелое для нее время, посетители вспомнят о мужестве, силе духа жителей, о зверствах и злодеяниях фашистской Германии. Участники поговорят о подвиге советского солдата, вспомнят поименно тех, кто ценой своей жизни отстаивал свободу и независимость Алексеевского края.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алексеевский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.