Спектакль «Гусенок Дорофей»
Внимание! Внимание! У девочки по имени Аленка хитрая Лиса украла гусенка Дорофея и скрылась в неизвестном направлении. Аленка вместе с Ежухой отправляются на поиски.
Герои просят помощи у всех детей, их родителей, а также дедушек и бабушек. Вам придется научиться пасти гусей, изображать разных животных, перевоплотиться в лесные деревья и сильный ветер. А главное — это ваше искреннее желание помочь озорной Аленке и ее веселому другу Ежу. Только так можно освободить Дорофея из лап хитрющей Лисы.
Над постановкой работали:
- Автор — Нина Гернет.
- Режиссер — Артем Макеев.
- Художник — Елена Собянина.
Сведения предоставлены организацией БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.