Встреча с творчеством «Всю жизнь я играю в куклы»

Событие завершилось
16+

Участникам мероприятия расскажут о жизни и творчестве Сергея Владимировича Образцова, советского театрального деятеля, актера и режиссера театра кукол, народного артиста СССР (1954), создателя и руководителя театра кукол, которому позже было присвоено его имя. Познакомят с историей создания Государственного академического центрального театра кукол имени С.В. Образцова, с главной достопримечательностью здания театра — сказочными часами. Читатели узнают также о видах кукольных театров. В заключение мероприятия посмотрят фрагмент спектакля театра кукол С. Образцова «Кот в сапогах» 1979 года.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна