Прочие

«Татарстан– край родной»

Событие завершилось
6+

В любой стране мира у человека есть свой маленький уголок — город, улица, дом, где он родился. Это его малая Родина. Наша Родина — Республика Татарстан.

Татарстан — республика мира, согласия, дружбы и взаимопонимания. Отмечаемый 30 августа День Республики Татарстан стал хорошим поводом для того, чтобы еще раз напомнить читателям об истории и культуре республики, вспомнить известных писателей и поэтов. В рамках мероприятия участники узнают историю образования Республики Татарстан, являющейся малой родиной для каждого из нас. Электронная презентация познакомит со столицей республики, ее достопримечательностями. Объектом пристального внимания гостей станет выставка «Увлекательный Татарстан», где будут представлены книги: об историческом наследии, богатой истории и символах Татарстана, о достопримечательностях республики, об истории мечети Кул — Шариф, Казанского кремля и других исторических и живописных мест Казани.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна