«Его величество — стекло»

Событие завершилось

Посетив выставку «Его величество — стекло» можно узнать об истории происхождения и получения стекла, о стекольных заводах и видах стекольной продукции. На выставке представлена посуда: салатники, стаканы, фужеры, розетки, креманки, вазы — фруктовницы и т. д. Также здесь можно увидеть осветительные приборы, тару, украшения, декоративное стекло, фармацевтическое оборудование, письменные принадлежности. Показаны предметы как старинные, так и современные, большие по размеру и маленькие. Выставка вызовет интерес как у взрослых так и у детей.

Сведения предоставлены организацией БУК «Вашкинский районный краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна