Обзор врачебной и творческой деятельности врачей–писателей из Карачаево–Черкесии

Событие завершилось
12+

Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Не случайно придумали специальный праздник–День медицинского работника, который в этом году будет отмечаться 20 июня.

Это хороший повод вспомнить о рутинном и непростом труде врачей, которые борются за здоровье человека всеми возможными методами, в том числе и словом.

Сотрудниками Государственной Национальной библиотеки КЧР подготовлен обзор врачебной и творческой деятельности наших земляков, врачей-писателей.

Их имена вошли в историю здравоохранения и литературы Карачаево-Черкесии.

Сведения предоставлены организацией РГКУ «Государственная Национальная библиотека им. Х.Б. Байрамуковой» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна