Книжная выставка–память «И помнит мир спасённый»
22 июня — одна из самых печальных дат в истории России. В этот день началась Великая Отечественная война, которая длилась долгих 1418 дней и унесла жизни миллионов человек. Память о войне — это память о людях: о тех, кто воевал, кто не вернулся из боя, работая для будущей победы. В честь памяти защитников Отечества и начала Великой Отечественной войны 1941–1945 годов в библиотеке оформлена для читателей и гостей книжная выставка — память «И помнит мир спасённый». На выставке представлены книги — воспоминания о войне, напоминающие о тех страшных военных днях. Особое внимание привлекает книга «Живая память 1941–1945», она представляет собой печатный памятник защитникам Отечества, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоящий из поименных Книг памяти.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Суджанского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.