Программа «Занимательные опыты для умников и умниц»

Событие завершилось
6+

В ходе познавательного мероприятия библиотекари познакомят юных читателей с научно-популярной литературой для детей. В этих ярко иллюстрированных изданиях описаны простые и безопасные научные опыты и эксперименты, которые ребята легко могут самостоятельно или с родителями провести в домашних условиях.

Несколько занимательных экспериментов ведущие покажут во время встречи. Собравшиеся увидят опыт «Левитация» — с воздушным шариком, теннисным мячиком и феном, «Крахмал» — с водой и крахмалом, «Сложить пополам» — с бумагой, «Плавающее яйцо» — с водой, сырыми яйцами и солью.

Предварительная запись на мероприятие — по телефону: +7 (3952) 24-23-16 (добавочный — 131, отдел обслуживания).

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна