Программа «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем»
Лето-прекрасная пора! Во– первых, каникулы! Во– вторых, много свободного времени, которое важно потратить с пользой. Будем играть, смеяться, развлекаться, ну в общем поднимать настроение, вспоминать старые знаменитые сказки, узнавать что– то новое. Все привыкли к книге, редко думая о ней, как о замечательном сокровище, и бывает, что не всегда ценим и бережем ее. Со страниц книги перед человеком встает и Древний мир, и старая Русь, и шумный современный город и все то, о чем поведают ребята в стихотворениях «Продолжи строку», затем мероприятие продолжит игра «Как живешь?» (задаются вопросы– ответ нужно показать). Ребята будут участвовать в «Викторине по сказкам» (зачитываются вопросы, на каждый вопрос предлагается несколько вариантов ответов, нужно выбрать правильный), в викторине «Кто на свете всех быстрее?» (ведущий задает вопрос и бросает мяч игроку, он должен быстро ответить на вопрос и вернуть мяч обратно, кто больше назовет ответов), в «Литературной викторине», будут отвечать на вопросы, отгадывать автора по «Веселым объявлениям», будут играть в игры: «Отгадай слово», «Кто больше?» (из букв заданных слов «Грамотей» и «Библиотека» составить как можно больше слов). Все участники в конце мероприятия получат призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.