Мастер–класс «Башкирские узоры»
Любое национальное творчество достаточно интересно в изучении. Ведь оно формировалось, впитывая в себя традиции народа, его важные черты, отношение к жизни, природе, друг к другу.
Ведущие познакомят с национальной историей через народное прикладное искусство. Дети познакомятся с отличительными чертами, историей, комплексами узоров и многим другим. Побывают в творческой лаборатории, где смогут изготовить какое-нибудь изделие своими руками. Также ведущие продемонстрируют выставку «Башкирские орнаменты» разных времен.
И, конечно, детей будет ждать сладкий сюрприз!
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.