Онлайн-акция «22 июня ровно в 4 часа…»

Событие завершилось
12+

День памяти и скорби пройдет в онлайн-формате на странице
информационно-сервисного центра «ВКонтакте».

22 июня — начало Великой Отечественной войны. Этот день навсегда
изменил жизни миллионов людей. По материалам из фондов библиотеки и воспоминаниям
очевидцев будет воссоздана картина последнего мирного дня и
первого дня войны.

Никто не догадывался, что советскому народу предстоит пройти через
нечеловеческие испытания, выстоять и победить. Этот день напоминает о погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от
голода и лишений. О тех, кто внёс огромный вклад в достижение Победы, но не вернулся с войны.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна