Книги воители, книги солдаты
Сегодня мы поговорим о произведениях, в которых поднимаются общечеловеческие проблемы: любви и ненависти, добра и зла, счастья, патриотизма и многие другие.Это будут не просто книги, а книги, где предлагаются пути преодоления сложных проблем, пути выхода из тупиковых ситуаций. Классическая литература учит жить по совести, помогать ближним, любить свою Родину и окружающих вас людей.Литература о Великой Отечественной войне прошла в своём развитии несколько этапов. В 1941–1945 гг. её создавали писатели, отправившиеся на войну, чтобы своими произведениями поддержать патриотический дух народа, объединить его в борьбе с общим врагом, раскрыть подвиг солдата. Литература первого этапа по своему духу была описательной.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры и досуга» ст. Каладжинской и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.