Выставка — игра «Волшебная страна Александра Волкова»
В 2021 году исполняется 130 лет со дня рождения сказочника Александра Волкова. Новогородская библиотека — филиал №13, приглашает ребят участвовать в выставке — игре «Волшебная страна Александра Волкова». В ходе знакомства с книжной выставкой, участники отправятся в удивительную страну, где живут яркие и неповторимые герои сказочника. Ребята ответят на вопросы занимательной викторины, вспомнят знакомых персонажей. Вновь переживут увлекательные приключения героев сказки: Элли, Тотошки. Ребята познакомятся с увлекательными книгами писателя «Волшебник Изумрудного города», «Желтый туман», «Огненный бог Марранов», «Семь подземных королей», «Тайна заброшенного замка», «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», в которых описаны удивительные события, происходящие в Волшебной стране.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека Иланского района Красноярского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.