Мастер-класс «Коврик из ткани»
Мероприятие пройдет в форме живого общения, где участники научаться создавать что-то красивое, проявлять фантазию, радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Существует множество техник, чтобы сделать коврик из ткани своими руками, каждая позволяет покреативить на тему напольного покрытия. Для вязания коврика главное подготовить множество лоскутков ткани, например из старых вещей. Красивыми и оригинальными получаются лоскутные изделия, которые будут использоваться для домашнего декора и создадут уюта, а процесс их изготовления, как и результат, порадуют и детей и взрослых.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.