Прочие

«В руках молодежи– будущее»

Событие завершилось

«В руках молодежи– будущее», под таким названием планирует провести информационный час, Центральная библиотека города Шали, в рамках празднования»Дня молодежи". Работники библиотеки расскажут об истории праздника, о том, что национальный праздник, установленный президентом России Борисом Ельциным, отмечается каждый год 27 июня. Гости смогут обсудить актуальные проблемы современной молодежи. Мероприятие пройдет в форме диалога, вопрос-ответ. Заведующая библиотекой заранее подготовит вопросы, например: Чем увлекается молодежь? Какие книги предпочитают? Какими видами спорта занимаются, что наиболее важным они считают во взаимоотношениях взрослых и молодежи. На основании ответов, мы сможем сделать выводы, что для современной молодежи является приоритетом. Закончится наша встреча концертом художественной самодеятельности дома культуры города Шали.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна