Тематический час «Колокола России»
На мероприятии участники познакомятся с историей России. Узнают, что обозначает российская символика на гербе, почему используются конкретные цвета в стяге.
Встреча пройдет в формате интерактивной игры «Квиз, плиз». Подростки ответят на вопросы, касающиеся интересных исторических событий России в разные периоды становления государства. Вспомнят картины известных художников, посвящённые значимым военным сражениям. В завершение просмотрят отрывок из художественного фильма «Россия молодая», посвящённого периоду правления Петра I.
Сведения предоставлены организацией МБУК города Магадана «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.