Арт-встреча «Я — донор»

Событие завершилось

В рамках Всемирного дня донора крови библиотекарем будет проведена арт-встреча подростков и юношества с почетными донорами села Андреевка. В начале библиотекарь расскажет о возникновении такого важного праздника, постарается расширить знания о доброте, милосердии, дать понятие слову «донор». Приглашенные гости расскажут о важности сдачи крови, о различных заболеваниях и ситуациях, в которых каждая капли крови сможет помочь человеку; о финансовых и медицинских бонусах, имеющихся у почетных доноров.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянская центральная районная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна