Праздники

Праздничная программа «День семьи, любви и верности»

Событие завершилось

В день памяти святых Петра и Февронии Муромских в Белгородском государственном театре кукол состоится традиционное ежегодное праздничное мероприятие «День семьи, любви и верности».

Праздник организуется совместно с воскресной школой Смоленского собора и начнется с театрализованной вступительной части, где артисты театра кукол в образе Петра и Февронии поприветствуют зрителей. Настоятель Смоленского собора протоиерей Павел Вейнгольд расскажет об истоках и значении этого праздника, а силами воспитанников Воскресной школы Смоленского собора будет показан праздничный концерт.

Продолжится праздничная программа показом спектакля театра кукол «Каштанка». Трогательная история рыжей дворняжки никого не оставит равнодушным. Создатели спектакля предоставляют возможность зрителям поразмышлять о непостижимом и необъяснимом чувстве любви: «За что нас безоговорочно любят, даже если мы этого не заслуживаем? Можно ли объяснить — за что мы любим? Почему так преданы и верны нам домашние питомцы?».

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна