Познавательный час «Герои, которые учат не сдаваться»
Встреча посвящена великим русским полководцам и государственным историческим деятелям: Александру Невскому, Дмитрию Донскому, генералиссимусу А.В. Суворову, адмиралу Ф.Ф. Ушакову, генерал–фельдмаршалу М.И. Кутузову, маршалу Победы Г.К. Жукову. Дети познакомятся не только с вершинными свершениями каждого их них, но и узнают интересные факты их биографии и личной жизни.
Книжная выставка с одноименным названием поможет детям представить зримый образ каждого из них. Здесь будут представлены книги и репродукции картин русских художников.
Сведения предоставлены организацией МУК «Опочининская межпоселенческая библиотека Мышкинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.