Литературный праздник «Город и поэт»
Мероприятие ежегодно проводится на открытом воздухе, в сквере имени Лермонтова. В программе — выступления профессиональных и самодеятельных коллективов города, лауреатов всероссийских и международных конкурсов, чтение стихов магнитогорских поэтов воспитанниками магнитогорской литературной студии, членами Союза писателей России, а также воспитанниками городского детского сада. В конце программы запланирован запуск воздушных шаров. Мероприятие ориентировано на все возрастные группы, без ограничения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «МИКМ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.