Тематический день «Дистанция длиной в тысячелетия»

Событие завершилось
6+

Следуя традициям древнегреческих соревнований, Олимпиада проводится один раз в четыре года с участием представителей более 200 стран мира, а 23 июня отмечается Международный Олимпийский день.

В течение дня на выставке будут представлены книги и периодические издания, рассказывающие об олимпийском движении и о его героях от Олимпии до сегодняшних дней. Для посетителей будет организована викторина о славных страницах олимпийского движения.

На мастер-классе все желающие смогут сделать «Олимпийский флажок» из картона и цветной бумаги. А еще читатели смогут посмотреть мультфильмы и репортажи олимпийской тематики.

Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система г. Ярославля» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна