Интерактивная театрализованная краеведческая программа «Железный марш»
К 150-летию Ивана Михайловича Губкина на площади ЦКР пройдет игровая краеведческая программа. На мероприятии «инженер» и «краевед» познакомят детей не только с одними из главных профессий города Губкина — горнорудными специальностями, но ещё и попробуют себя в роли некоторых из них. Разделившись на две команды-бригады во главе с бригадиром пройдут все этапы добычи первой руды. Всех наградят заслуженными сладкими призами. Каждому участнику бригад повяжут красный галстук и в честь праздника-добычи первой руды будет объявлен танцевальный флешмоб.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКР «Лебединец» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.