Литературная викторина «Шёл волшебник по Изумрудному городу»
История о девочке Элли и ее спутниках — любимая книга не одного поколения детей. Однако повести, входящие в цикл «Волшебник Изумрудного города», не стареют и не теряют своей популярности.
Став участниками викторины, юные книголюбы совершат увлекательное путешествие по книжной стране известного русского писателя и переводчика Александра Мелентьевича Волкова. Ребятам предстоит не только ответить на вопросы по сказочным произведениям писателя, но и отгадать загадки, разгадать кроссворд, принять участие в веселых подвижных играх, и доказать, что они умеют внимательно читать, правильно оценивать поступки литературных героев. А так же дружно спеть песенку сказочных друзей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.