Выставки

Выставка-ярмарка «Из Карелии с Ведром»

Событие завершилось

Как говорят дизайнеры, «Ведро» — это попытка создания творческой индустрии, производящей новые образы карельской природы, культуры, истории. Образы, окрашенные юмором, сказочностью, оптимизмом.

Аня Данилова (Каканя), Дина Четвертная (Печенье), Юля Ерегина (Мэдичи), Вика Копейкина (Виконт) и Лена Никитина (Лео) дебютировали в Графическом центре в качестве разработчиков новой сувенирной продукции год назад, создав серию открыток с новыми образами Карелии к 95-летию республики. Авторские открытки, необычные, со своим взглядом на карельские красоты и достопримечательности: медвежонок с земляникой, щука, морошка и черника и даже знакомые всем памятники Ленину, Марксу и Энгельсу, запомнились и имели успех. Итак, традиции, новизна, творчество, юмор — все это «в одном флаконе — «Ведре»!

Выставка «Из Карелии с Ведром» представляет промежуточный итог работы художников-дизайнеров над новыми образами Карелии, которые на выставке можно увидеть не только в виде открыток. Кружки, футболки, значки, магниты и другая продукция, разработанная дизайнерами творческого объединения и выпущенная при поддержке Информационного туристского центра РК, ждет своих покупателей на выставке-ярмарке. Выставка работает в течение всего лета в медиа-центре «Vыход» без выходных.

Сведения предоставлены организацией БУ «Центр культурных инициатив» (Агентство «Культурная Сеть Карелии») и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна