Прочие

Фестиваль «Лето с книгой»

Событие завершилось

Летом в библиотеке интересно, каждый будний день можно почитать, поиграть, порисовать, создать поделку и чему-нибудь научиться.

Детский корпус.

«Арт-каникулы» 6+ — рисование на воде в технике эбру, рисование песком и 3 d ручками.Каждый понедельник 16.00.

«Удивлялки, размышлялки, шпаргалки» 6+ — громкие чтения, беседы о книгах, интеллектуальные игры.Каждый вторник и четверг в 15.00, библиографический отдел.

«Мастерилка» 6+ — кружок для юных мастеров. Каждый вторник в 16.00, отдел литературы по искусству.

«Игротека» 8+ — клуб настольных игр.Каждый вторник на 17.00, отдел детского чтения.

«My Summer Art-Book» 6+ — клуб чтения книг на иностранных языках, сочинение коротких историй о лете и оформление арт-бука. Каждую среду в 16.00, сектор литературы на иностранных языках.  

«ЛИСТ» (ЛИтературные СТранники) 6+ — читаем, фантазируем, играем, творим! Каждый четверг в 16.00, инновационно-методический отдел.

«Мультяшки» 8+ — студия для юных мультипликаторов. Новый набор, строго по записи т. 8 909 272-61-52 Viber Каждый четверг в 15.00.

«Лето со сказкой» 3+ — читаем вслух сказки современных писателей Каждый четверг в 17.00, отдел детского чтения.

«Ладушки» 3+ — открытые занятия студии семейного чтения.11 и 25 июня в 17.00, отдел детского чтения.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Владимирская областная библиотека для детей и молодежи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна